আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

যৌন নিপীড়নে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন ফার্মিংটন কোচ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৪ ০৪:২৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৪ ০৪:২৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
যৌন নিপীড়নে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন ফার্মিংটন কোচ
ডেট্রয়েট, ১৪ মে : আদালতের রেকর্ড অনুসারে, গত বছর ওকল্যান্ড কাউন্টি স্কুলের বাস্কেটবল কোচ থাকাকালীন ডেট্রয়েটের বাসিন্দা কিশোর ছেলেদেরকে যৌন নীপিড়ন করায় দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন।
জেরেমি থম্পকিন্স (৪৩) শুক্রবার ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে একটি জুরি দ্বারা দ্বিতীয়-ডিগ্রী অপরাধমূলক যৌন আচরণ এবং চতুর্থ-ডিগ্রী অপরাধমূলক যৌন আচরণের জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয় বলে আদালতের রেকর্ড থেকে জানা গেছে। থম্পকিন্সকে আগামী ২৪ মে বিচারক মরিয়ম বাজ্জির আদালতে সাজা ঘোষণা করার কথা রয়েছে। দুটি অভিযোগের জন্য তাকে ১৭ বছরের কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। তার অ্যাটর্নি রিচার্ড টেলর বলেছেন, সাজা ঘোষণা না হওয়া পর্যন্ত তিনি রায় সম্পর্কে কোনো মন্তব্য করতে চান না।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ফার্মিংটনের ফার্মিংটন হাই স্কুলের প্রাক্তন বাস্কেটবল কোচ থম্পকিন্স অ্যাসবারি পার্ক ড্রাইভের ৮৫০০ ব্লকে তার ডেট্রয়েটের বাড়িতে ২০২৩ সালের আগস্ট থেকে অক্টোবরের মধ্যে ১৫ বছর বয়সী ফার্মিংটন হিলস বালক এবং একটি ১৬ বছর বয়সী ওক পার্ক ছেলেকে যৌন হয়রানি করেছিলেন। ফার্মিংটন পাবলিক স্কুলের কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা কোচকে বরখাস্ত করেছে এবং অভিযোগের মধ্যে তাকে স্কুল এলাকায় নিষিদ্ধ করেছে। যদিও তারা কোচের নাম প্রকাশ করেনি। স্কুলের কর্মকর্তারা বলেছেন যে তিনি জেলা কর্মচারী ছিলেন না। ডিস্ট্রিক্ট বলেছে যে এটি ভার্সিটি এবং ফ্রেশম্যান প্রোগ্রামের আরও তিনজন কোচকেও বরখাস্ত করেছে যারা "জেভি কোচ এবং ছাত্র-অ্যাথলেটদের মধ্যে এই মিথস্ক্রিয়া সম্পর্কে কিছু জানতো। অথচ তারা কিছুই জানায়নি। ২০২৩ সালের অক্টোবরে থম্পকিন্সের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ